Services für Unternehmen – Ihre regionalen Ansprechpersonen auf einen Blick

Werner Bohlmann
Bremen, Hamburg, Niedersachsen,
Schleswig-Holstein
Tel: +49 421 33937-39
w.bohlmann@schweitzer-online.de

Marius Neuschl
Berlin, Brandenburg,
Mecklenburg-Vorpommern,
Sachsen, Sachsen-Anhalt,
Thüringen
Tel: +49 151 65771298
m.neuschl@schweitzer-online.de

Beatrix Rama
Nordrhein-Westfalen
Key Account Managerin
Tel: +49 211 52704-188
b.rama@schweitzer-online.de

Marius Eckert
Nordrhein-Westfalen
Sales Manager
Tel: +49 211 52704-218
m.eckert@schweitzer-online.de

Georg Queißer
Hessen, Rheinland-Pfalz, Saarland
Tel: +49 69 460934-65
g.queisser@schweitzer-online.de

Klaus Riedl
Baden-Württemberg
Tel: +49 721 98161-24
k.riedl@schweitzer-online.de

Manuel Hecht
Baden-Württemberg
Tel: +49 721 98161-40
m.hecht@schweitzer-online.de

Franziska Lang
Bayern, Österreich, Schweiz
Tel: +49 89 55134-124
f.lang@schweitzer-online.de

Sebastian Schuhbauer
Bayern
Tel: +49 89 55134-175
s.schuhbauer@schweitzer-online.de

Services für Unternehmen – Ihre zentralen Ansprechpersonen

Alexander Graff
Programmleitung – Portfolio & Strategie
Tel. +49 89 55134-131
a.graff@schweitzer-online.de

Kontaktformular

Wir freuen uns sehr, von Ihnen zu hören und melden uns schnellstmöglich bei Ihnen zurück.
  •  Ich möchte unverbindlich beraten werden, bitte nehmen Sie mit mir telefonisch Kontakt auf!
  •  Ich möchte unverbindlich beraten werden, bitte nehmen Sie mit mir per E-Mail Kontakt auf!
  •  Ich habe Interesse an einer Online-Präsentation oder einem Besuchstermin.
  •  Ich bin auf der Suche nach dem richtigen Kontakt: Marketing, Partnerschaften, Verlagsthemen, E-Procurement, Anbindungen etc.
* = Pflichtfeld
Absenden