Services für Unternehmen – Ihre Ansprechpersonen auf einen Blick

Marius Neuschl
Senior Procurement Expert
Konzerne / International
Vertrieb Ost
Tel: +49 151 65771298
m.neuschl@schweitzer-online.de

Werner Bohlmann
Bremen, Hamburg, Niedersachsen,
Schleswig-Holstein
Tel: +49 421 33937-39
w.bohlmann@schweitzer-online.de

Beatrix Rama
Nordrhein-Westfalen
Key Account Managerin
Tel: +49 211 52704-188
b.rama@schweitzer-online.de

Marius Eckert
Nordrhein-Westfalen
Sales Manager
Tel: +49 211 52704-218
m.eckert@schweitzer-online.de

Roxane Lämmermann
Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen
Tel: +49 341 21637-144
r.laemmermann@schweitzer-online.de

Georg Queißer
Hessen, Rheinland-Pfalz, Saarland
Tel: +49 69 460934-65
g.queisser@schweitzer-online.de

Klaus Riedl
Baden-Württemberg
Tel: +49 721 98161-24
k.riedl@schweitzer-online.de

Manuel Hecht
Baden-Württemberg
Tel: +49 721 98161-40
m.hecht@schweitzer-online.de

Services für Unternehmen – Ihre zentralen Ansprechpersonen

Alexander Graff
Programmleitung
Portfolio & Strategie
Tel. +49 89 55134-131
a.graff@schweitzer-online.de

Franziska Lang
Leitung Vertrieb
Tel: +49 89 55134-124
f.lang@schweitzer-online.de

Hendrik Michel
Corporate Marketing & Partner Management
Tel: +49 151 12581514
h.michel@schweitzer-online.de

Kontaktformular

Wir freuen uns sehr, von Ihnen zu hören und melden uns schnellstmöglich bei Ihnen zurück.
  1. Ich möchte unverbindlich beraten werden, bitte nehmen Sie mit mir telefonisch Kontakt auf!
  2. Ich möchte unverbindlich beraten werden, bitte nehmen Sie mit mir per E-Mail Kontakt auf!
  3. Ich habe Interesse an einer Online-Präsentation oder einem Besuchstermin.
  4. Ich bin auf der Suche nach dem richtigen Kontakt: Marketing, Partnerschaften, Verlagsthemen, E-Procurement, Anbindungen etc.
* = Pflichtfeld
Absenden