Bildergalerie Ihrer Ansprechpartner in Potsdam

Michael Brielmaier
Geschäftsführer
m.brielmaier@schweitzer-online.de

Daniela Schneider
Assistenz der Geschäfts-
Führung
d.schneider@schweitzer-online.de

Katrin Grundmann
Leitung Kunden-
und Bestellservice
k.grundmann@schweitzer-online.de

Christoph Ullmann
Leitung Logistik
c.ullmann@schweitzer-online.de

Thorsten Lohr
Leitung Vertrieb
t.lohr@schweitzer-online.de

Ralf Panzer
Vertriebsaußendienst
Kommunal / öffentl. Hand
r.panzer@schweitzer-online.de

Carsten Küster
Vertriebsaußendienst
Recht und Beratung
c.kuester@schweitz-online.de

Irina Egner
Vertriebsinnendienst
Kommunal / öffentl. Hand
i.egner@schweitzer-online.de

Bettina Rohleder
Vertriebsinnendienst
Gerichte und Finanzverwaltung
b.rohleder@schweitzer-online.de

Juliane Tietz
Vertriebsinnendienst
Recht und Beratung
j.tietz@schweitzer-online.de

Unsere Web-Seiten verwenden Cookies. Mit der weiteren Nutzung des WebShops erklären Sie sich damit einverstanden. Mehr Informationen zu Cookies finden Sie in unserem Datenschutzhinweis. Ok