Bildergalerie Ihrer Ansprechpersonen in Potsdam

Michael Brielmaier
Geschäftsführer
m.brielmaier@schweitzer-online.de

Daniela Schneider
Assistenz der Geschäfts-
führung
d.schneider@schweitzer-online.de

Katrin Grundmann
Leitung Kunden-
und Bestellservice
k.grundmann@schweitzer-online.de

Christoph Ullmann
Leitung Logistik
c.ullmann@schweitzer-online.de

Patrick Zimmermann
Leitung Vertrieb
p.zimmermann@schweitzer-online.de

Ralf Panzer
Key Account Manager
r.panzer@schweitzer-online.de

Irina Egner
Vertriebsinnendienst
Kommunal / öffentl. Hand
i.egner@schweitzer-online.de

Bettina Rohleder
Vertriebsinnendienst
Gerichte und Finanzverwaltung
b.rohleder@schweitzer-online.de

Martin Hildebrandt
Vertriebsinnendienst
Digitale Medien
m.hildebrandt@schweitzer-online.de

Marius Neuschl
Außendienst – Unternehmen
m.neuschl@schweitzer-online.de