Bildergalerie Ihrer Ansprechpartner in Berlin

Michael Brielmaier
Geschäftsführer
m.brielmaier@schweitzer-online.de

Daniela Schneider
Assistenz der Geschäfts-
führung
d.schneider@schweitzer-online.de

Katrin Grundmann
Leitung Kunden-
und Bestellservice
k.grundmann@schweitzer-online.de

Christoph Ullmann
Leitung Logistik
c.ullmann@schweitzer-online.de

Ralf Panzer
Vertriebsaußendienst
Kommunal / öffentl. Hand
r.panzer@schweitzer-online.de

Henning Wikkemeier
Vertriebsaußendienst
Recht und Beratung
h.wikkemeier@schweitzer-online.de

Waffaa Barghout
Vertriebsinnendienst
Recht und Beratung
w.barghout@schweitzer-online.de

Irina Egner
Vertriebsinnendienst
Kommunal / öffentl. Hand
i.egner@schweitzer-online.de

Bettina Rohleder
Vertriebsinnendienst
Gerichte und Finanzverwaltung
b.rohleder@schweitzer-online.de