Marvel Action: Avengers

Bd. 3
 
 
Panini Verlags GmbH
  • 1. Auflage
  • |
  • erscheint ca. am 18. Mai 2021
 
  • Buch
  • |
  • Softcover
  • |
  • 72 Seiten
978-3-7416-2178-9 (ISBN)
 
DIE NEUE ÄRA AUFREGENDER AVENGERS-ACTION STARTET IN EIN WEITERES KAPITEL! Helden und Schurken gleichermaßen wappnen sich gegen eine Bedrohung aus dem Kosmos! Erweist sich ein Weggefährte von Black Panther als Freund oder Feind? Und welchen finsteren Plan verfolgt der großköpfige Schurke MODOK? Diese Geschichten sind der perfekte Einstieg für Fans von Captain America, Thor, Captain Marvel, Iron Man und Black Widow. Action pur von Autor Matthew K. Manning und Zeichner Marcio Fiorito.
  • Deutsch
  • Deutschland
Durchgehend vierfarbig
  • Höhe: 284 mm
  • |
  • Breite: 205 mm
  • |
  • Dicke: 10 mm
  • 306 gr
978-3-7416-2178-9 (9783741621789)
weitere Ausgaben werden ermittelt

Sofort lieferbar

9,99 €
inkl. 7% MwSt.
in den Warenkorb